Вход / Регистрация

Последние комментарии

  • ultras 25.03.2016 12:39
    Продлил ВИП

    Подробнее...

     
  • Riidik 17.03.2016 18:37
    Спорный прогноз так-то.

    Подробнее...

     
  • Смаил 17.03.2016 00:22
    Ставка со свистом залетела, как и вчера. Скаут вернулся!

    Подробнее...

     
  • Жекан 16.03.2016 23:48
    Это стопроцентный договорняк! Бавария не играет!

    Подробнее...

     
  • ultras 16.03.2016 23:44
    Ты хоть успел взять, а ваще в пролете :sad:

    Подробнее...

Прогнозы на футбол 27.02.2016.

Бундеслига

ПСВ – Ден Хааг ТМ 3,5 за 1,7

ПСВ сейчас очень уверенно играет в чемпионате, причем во многих матчах им для победы не обязательно весь матч играть во всю силу. Особенно это стало проявляться в последних турах, где команда резво начинает игру забивает пару мячей и потом уже попросту доигрывает матч. Сегодня вряд ли стоит ожидать феерической игры от хозяев поля. После тяжелого матча с Атлетико в Лиге Чемпионов, где команда доигрывала в меньшинстве, расходовать силы "крестьяне" будут осторожно. Одержать победу конечно ПСВ с большой вероятностью сможет, но вряд ли разгромную.

Вердер - Дармштадт Х2 за 1,86

Вердер на своем поле худшая команда Бундеслиги, да и вообще сейчас показывает очень нестабильные результаты. Из-за большого количество травм, Скрипнику определяя основу на игру, выбирать особо не приходится, поэтому состав будет мягко говоря не оптимальный. Пусть сегодня у команды и не самый грозный соперник, но на победу у них все-таки не такие большие шансы, как это представляется букмекерскими конторами.

Дармштадт хоть и проиграл в двух последних турах, но его соперниками были Бавария и Байер, так что эти поражения не очень показательны. Тем более, что в обоих матчах, команда давала серьезный бой, еще и забивая первой в каждой из этих встреч. Сейчас же в соперниках крайне нестабильный и обескровленный травмами Вердер и хотя бы на ничью шансы у гостей очень неплохие.

Гамбург - Ингольштадт Ф1(0) за 1,72

Ингольштадт выиграл на выезде три первых матча в сезоне с одинаковым счетом 1:0 и с тех пор в гостях команда не побеждала. Да и вообще во всех гостевых играх в Бундеслиге "черные" забили всего пять мячей. Даже несмотря на то, что команда сейчас в общем то в хорошей форме, на выезде они все равно будут играть сугубо от обороны. Но удержать ничью в гостях подопечным Хассенхюттля получается все-таки достаточно редко.

Регистрируйтесь в БК WilliamHill , введите промокод RUS10 и получите бонус 10 Евро!

Гамбург в последних турах начал набирать очки, да и по игре сейчас видно, что команда добавляет. Самым трудным для Гамбурга в этой встрече будет забить, все-таки в атаке пока много сумбура и голы даются команде с трудом. А вот забив гол, удержать победу, уже будет легче.

У Ингольштадта в гостевых матчах перестроиться на атакующий лад не получается и, как правило, пропустив, команда уже не отыгрывается. Ну а пока счет не будет открытым, в атаку Ингольштадт не побежит, засядет в окопах. Конечно гости могут и случайно забить или с какого-нибудь стандарта, и тогда Гамбургу атаковать станет еще тяжелее. Но все равно хозяева в этой встрече фавориты, и хотя бы на минимальную победу наиграть способны.

Еще интересное:

Четыре лучшие стратегии ставок live.

Как выбирать матчи для ставок?

Как формируются коэффициенты в БК?

Подпишись на прогнозы

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Если считаете это интересным –  расскажите друзьям.
   

Комментарии   

 
0 #3 ultras 28.02.2016 00:15
В плюс закрылись, отлично.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #2 Смаил 27.02.2016 18:21
Цитирую karka:
Припозднился ты Скаут, тока игра началась.

Считай лайв прогноз)
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #1 karka 27.02.2016 17:55
Припозднился ты Скаут, тока игра началась.
Цитировать | Сообщить модератору
 

Добавить комментарий


Получи свои 100 $

Наша группа в контакте

Статистика ВИП прогнозов.