Вход / Регистрация

Последние комментарии

  • Riidik 17.03.2016 18:37
    Спорный прогноз так-то.

    Подробнее...

     
  • Смаил 17.03.2016 00:22
    Ставка со свистом залетела, как и вчера. Скаут вернулся!

    Подробнее...

     
  • Жекан 16.03.2016 23:48
    Это стопроцентный договорняк! Бавария не играет!

    Подробнее...

     
  • ultras 16.03.2016 23:44
    Ты хоть успел взять, а ваще в пролете :sad:

    Подробнее...

     
  • Riddik 16.03.2016 23:37
    За 1.50 успел урвать на Леоне :sad: Долго писал ты Саня, коэфф прогрузили.

    Подробнее...

 
 

Федор Емельяненко подписал контракт с Bellator.

Фёдор  Емельяненко.

Самый известный российский ветеран смешанных единоборств Фёдор Емельяненко, недавно заявивший о возобновлении карьеры, наконец объявил, в какой организации намерен выступать и где состоится первый бой, после возвращения.

После главного боя Bellator 142 Лиэм Макгири – Тито Ортиз, в рейдж были приглашены организатор «Praid» Набуюки Сакакибара, Федор Емельяненко и директор Bellator Скот Коккер. Российскому тяжеловесу были заданы два вопроса: когда и где тот планирует выйти на бой? На что Фёдор ответил: «в канун Нового Года в Токио, в Японии». «I'm ready» добавил Емельяненко.

Виталий Минаков vs Адам Мациевский и Расул Мерзаев vs Ронни Гомес видео.

Видео всех ТОПовых турниров по ММА ЗДЕСЬ.

Статистика VIP прогнозов футбол и ММА за аавгуст 2015.

Подпишись на прогнозы

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *


Если считаете это интересным –  расскажите друзьям.
   

 

 

Комментарии   

 
0 #7 GladiatorKriks 21.09.2015 16:15
Мне кажется, что Дана Уайт не очень-то хотел подписывать Фёдора. Они с Финкельштейном не договорились пять лет назад, и скорее всего остался осадок.

В одном из интервью Фёдор сказал "я думаю. Дана Уайт меня ненавидит".

Ну, а со Скотом Коккером Фёдор в прекрасных отношения, и тот его звал уже давно в Беллатор.

В общем, здесь скорее всего роль сыграли именно личные отношения, а не деньги или что-то еще.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #6 winner 20.09.2015 18:21
Все просто, по деньгам не договорились небось.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #5 Mussa 20.09.2015 15:54
Цитирую Vovan007sg:
Думаю Федор понимает, что с с топами UFS тягаться уже не сможет, поэтому выбрал такой вариант.

ХЗ в какой он форме конечно, но вряд ли он боится кого-то. Наоборот, стричка хендо он уж точно уработает, а это реванш! Орловский и Вердум ему обещали реванш, че он им не наваляет? Конкурентные бои были бы 100%. Наверное дело в чем-то другом.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 #4 Vovan007sg 20.09.2015 15:51
Думаю Федор понимает, что с с топами UFS тягаться уже не сможет, поэтому выбрал такой вариант.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #3 kritik 20.09.2015 15:35
Жаль да, я думал в UFC подпишут Фёдора. Если Крокопа который старше Емельяненко подписали, и Орловского. и Хендерсон бьется в 40+, че Федя хуже низх?
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 #2 Салаватище 20.09.2015 13:31
Не кенты они. Но не кайф, что будут соперниками два российских бойца.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 #1 Mussa 20.09.2015 11:27
Это он с Минаковым рано или поздно будет драться. Они же кенты вроде?
Цитировать | Сообщить модератору