Вход / Регистрация

Чат

Вкл/Выкл Звук Опции Смайлы История Помощь Kide Chat

Гость_9534: Гооооол
Смаил: Так просто зашла ставка :) всегда бы так
Гость_8781: ееееее 1:1
Гость_9797: Легкие деньги
Гость_9534: Теперь можно просто досматривать матч без нервов
Гость_9797: классный матч!
Гость_9534: Эстонцы выиграли O.O
Смаил: Офигеть (
Гость_9534: Еще и через тб страшный матч закрыли на буков похоже скатали
Гость_9797: Ваще жесть!
Гость_9534: Но все равно баскет уже третий день в плюс хороший идет
Смаил: Да, хорошо идем пока
Гость_8781: Страшный матч* :D
Гость_9534: :D
GladiatorKriks: фуухх немцы затащили таки. Взял их за 1,8 во втором тайме, а они сволочи так безобразно играть начали. Уже думал сровняют хозяева.
Гость_7177: Че нам не сказал?
GladiatorKriks: Да не успел, тока ставку приняли и гол немцы положили.
Гость_5331: Че сегодня без прогнозов?
Гость_4277: ЕСТЬ ПРОГНОЗЫ, ТОКА НА БАСКЕТ
Гость_1008: вип летит очень жестко((((((
Гость_1008: и второй вид мимо кассы мда давно такого не было(
Гость_3562: Печаль (
Гость_4277: СЕГОДНЯ НЕ НАШ ДЕНЬ (
Malkin: Имейте совесть, надо и букам че нить оставлять )
Гость_4277: Дзюбв покер хе-хе
Смаил: Дзюбиньо тащит
Гость_3562: Лавочникам можно и 10 забить, толку то с того ноль
Гость_3174: Да, Линхинштейн, Лбксимбург чисто для набора очков нужны.
Гость_8508: Для отодра очка :D
Гость_7944: Ахаха :D
Гость_1563: Куда все пропали
Vovan007sg: В себя народ приходит
Гость_6575: помле сливов))))
Гость_7686: Пистец вчера улетел баскет
Гость_1823: Отдыхаем сегодня
Смаил: Да, пральна, надо передохнуть и Скауту и нам.

Имя:
Сообщение:


:) :( ;) :P :D :| :O :S O.O 8) :_( :-* (!) (?)

Последние комментарии

  • Пердун 09.09.2015 04:59
    Весь турнир скучноватый получился.

    Подробнее...

     
  • Mussa 09.09.2015 04:29
    Скучный основной кард получился:sad: Порадовал Линкер и Джонсон, остальное шлак полный. Орловский ...

    Подробнее...

     
  • Ulelen 09.09.2015 00:42
    Кто ж тебе скажет, в основном все суеверные или просто скрытные.

    Подробнее...

     
  • ActionSab 08.09.2015 23:34
    Тоже оплатил, буду ждать положительных результатов )) У кого какой банк ?))

    Подробнее...

     
  • Bonoss 08.09.2015 11:53
    Ок! Буду ждать тогда, ну уж очень хочется проверить!!!

    Подробнее...

Прямые трансляции

 
 

Внимание! ВИП прогнозы и готовые решения с доставкой!

 

Увлекаетесь ставками на спорт? Хотите выигрывать деньги у букмекеров? Не знаете на что поставить? Ищите "верняк"? Любите составлять экспрессы, но они часто не "проходят"? Мы  поможем Вам! Подписывайтесь на ВИП рассылку и получайте готовые решения на почту!

Ежедневно, мы подвергаем анализу большое количество матчей.  Вы можете наблюдать до 20-ти прогнозов в день на нашем сайте. Однако, не всегда понятно, на что именно поставить, слишком много событий и вариантов ставок. А кто-то предпочитает делать ставки на экспрессы. Но это самый опасный вид ставок, без всестороннего анализа и опыта, составить грамотный экспресс сложно.

Мы решили сэкономить Ваши деньги, время, нервы и валидол. Все, что Вам  нужно сделать - это  оформить подписку на один месяц. Далее, мы каждый тур, в течении месяца, присылаем Вам на почту ВИП прогнозы и готовые экспрессы.  Стоит заметить, что это те ставки, которые мы, делаем сами.

Стоимость подписки символическая, всего 400 рублей в месяц. В комментариях к оплате, обязательно указываете адрес своей электронной почты. Внизу страницы есть кнопка "Подписаться на VIP рассылку" где Вы можете оплатить услугу автоматически через Яндекс деньги. Если у Вас нет Яндекс-кошелька,  Вы  можете перечислить оплату VIP-прогнозов на этот номер WebMony R914280437101. Или на банковскую карту, реквизиты уточняйте у администрации через контактную форму связи, в скайпе или по телефону +79518498097.

Статистику VIP прогнозов можно посмотреть ТУТ.

Полная статистика за последние полгода Здесь.

Купить подписку

Подписаться на VIP рассылку
$10000   30%   $3000
Updated:  27/1/2009
Введите сумму:
 руб.
счёт 410011078520022
Работает на 
   

{webmoney tolos}

Если считаете это интересным, расскажите друзьям.

 

 

 

Комментарии   

 
0 #220 Ulelen 09.09.2015 00:42
Цитирую ActionSab:
Тоже оплатил, буду ждать положительных результатов ))
У кого какой банк ?))

Кто ж тебе скажет, в основном все суеверные или просто скрытные.
Цитировать
 
 
0 #219 ActionSab 08.09.2015 23:34
Тоже оплатил, буду ждать положительных результатов ))
У кого какой банк ?))
Цитировать
 
 
0 #218 Bonoss 08.09.2015 11:53
Ок! Буду ждать тогда, ну уж очень хочется проверить!!!
Цитировать
 
 
-1 #217 Vovan007sg 08.09.2015 11:48
Bonoss, в выходные были, вчера нет. Не стоит расстраиваться, нужно запастись терпением.
Цитировать
 
 
0 #216 Bonoss 08.09.2015 10:32
Всем привет! Подскажите прогнозы каждый день бывают или нет??? А то купил подписку на месяц и пока еще ни одного не было...
Цитировать
 
 
0 #215 Bonoss 07.09.2015 14:45
Оплатил вип с киви на webmoney, жду. Спаибо
Цитировать
 
 
0 #214 winner 06.09.2015 05:25
Продлил ВИП на сентябрь, смотрите оплату на Яндекс.
Цитировать
 
 
+1 #213 LargoVinch 01.09.2015 21:16
Продлил ВИП, спасибо большое!
Цитировать
 
 
+1 #212 Vovan007sg 31.08.2015 22:18
Подписался на прогнозы, жду их завтра, если будут конечно.
Цитировать
 
 
0 #211 Popanchik 23.08.2015 03:22
Оплатил ВИП, попробую, халява по деньгам.
Цитировать
 
 
+1 #210 ultras 18.08.2015 16:38
Продлил на сентябрь и октябрь сразу, смотрите на Яндексе.
Цитировать
 
 
+3 #209 winner 08.08.2015 17:44
Оплатил ВИП рассылку.
Цитировать
 
 
+4 #208 GladiatorKriks 29.07.2015 11:26
Цитирую Надежда:
На данный момент это действует?

Да, конечно.
Цитировать
 
 
+4 #207 Надежда 29.07.2015 08:09
На данный момент это действует?
Цитировать
 
 
+5 #206 GUSS 26.07.2015 19:30
Продлил ВИП подписку.
Цитировать